Área de Cliente Play Planet Concept

Contactos

Novo WebSite PlayPlanet

A Play Planet Mobiliário Urbano, Paisagismo e Construção orgulha-se de lançar o (...)

em: 13-08-2012

Novo escritório Play Planet

A Play Planet mudou de instalações.

Agora pode encontrar-nos na Rua Cândido (...)

em: 14-03-2013

LANÇAMENTO PLAY IN ART

No passado dia 5 de Abril a Play Planet comemorou o lançamento (...)

em: 05-04-2013

GREENFEST 2013

PLAY PLANET NA FSB EM COLÓNIA, ALEMANHA

A Play Planet irá estar presente na FSB - International Trade Fair for (...)

em: 22-10-2013

Novo filme Play Planet

No dia em que a Play planet comemorou o seu 4º aniversário foi (...)

em: 27-02-2014

Como nos contactar

Contactos Gerais - Portugal

Rua Maestro Frederico de Freitas, nº 1 E
1500-399 S. Domingos de Benfica 
Lisboa - Portugal

Telefone: 00 351  217 159 152 / Fax: 00 351 217 159 152
E-mail: geral@play-planet.pt

 

 


Contactos

Direcção Geral e Projecto

Milva Maggioni

telemóvel: + 351 925 133 505

milva.maggioni@play-planet.pt

Direcção de Produção e Logística

Ana Correia

telemóvel: + 351 926 649 493

ana.correia@play-planet.pt

Direcção de Manutenção e Apoio à Obra

Mafalda Antunes

telemóvel: + 351 926 649 120

mafalda.antunes@play-planet.pt

Direcção Administrativa

Susana Santos

telemóvel: + 351 926 648 378

susana.santos@play-planet.pt

Direcção Técnico-Comercial

Ana Gomes

telemóvel: + 351 926 648 546

ana.gomes@play-planet.pt

Gestora de Clientes Centro/Norte

Susana Oliveira

telemóvel: + 351 968 926 706

susana.oliveira@play-planet.pt

Medidor-Orçamentista

Maria Luis Leite

telemóvel: + 351 926 648 378

maria.leite@play-planet.pt

Designer

Joana Sá Pires

telemóvel: + 351 926 648 378

joana.sapires@play-planet.pt

Gestão Comercial

Carolina Castro

telemóvel: + 351 926 648 378

carolina.castro@play-planet.pt

Gestora de Clientes Centro/Sul

Isabel Mota

telemóvel: + 351 926 648 546

isabel.mota@play-planet.pt


Internacional

Topo

Subscrever Newsletter